Новости

Всемирный день здоровья
Всемирный день здоровья
Всемирный день здоровья – это один из самых значимых международных праздников, который отмечается ежегодно 7 апреля.

10 апреля 2024
8 апреля - День российской анимации!
8 апреля - День российской анимации!
День российской анимации посвящен развитию мультфильмов национального производства. За последние годы российские анимационные студии порадовали зрителей не только красочными и завораживающими мультфильмами, но и глубокими историями, которые заставляют задуматься.
09 апреля 2024
ДЕНЬ СМЕХА!!!
ДЕНЬ СМЕХА!!!
3 апреля ребята из детского центра и клуб ветеранов «Мастерица» стали участниками фольклорного праздника «День смеха» .
В основу конкурсно–игрового мероприятия легли элементы русского народного творчества: игры, забавы, шуточные песни, хороводы, смешные сценки.
05 апреля 2024
ОСТАТЬСЯ В СТРОЮ!
ОСТАТЬСЯ В СТРОЮ!
Детское самоуправление "Друзья" продолжает реализацию проектов. Совет самоуправления реализует проекты, направленные на развитие творческих и спортивных способностей наших воспитанников!
05 апреля 2024
В добрый путь!
В добрый путь!
29 марта 2024г. в Тотемской центральной районной библиотеке им. Н. М. Рубцова состоялся круглый стол для выпускников 9 классов «На пороге взрослой жизни», где были рассмотрены актуальные для всех присутствующих вопросы.
03 апреля 2024
На каникулы в семью
На каникулы в семью
Ежегодно воспитанники нашего центра активно участвуют в областной акции «На каникулы в семью». Вот и в этом году в весенние каникулы ребята уже побывали в гостях. Пятеро воспитанников были переданы в семьи родственников и просто неравнодушных граждан г. Вологда, г. Сокол, Верховажского, Бабушкинского округов.
02 апреля 2024
МАСТЕР КЛАСС - ПРОСТО КЛАСС!!
МАСТЕР КЛАСС - ПРОСТО КЛАСС!!
Благодаря нашим друзьям и спонсорам Благотворительному фонду "Дом Романовых" во время весенних каникул воспитанники центра посетили кулинарную арт-студию "Про100Вкусно". Ольга Шарыгина провела для наших детей мастер класс по приготовлению пиццы и капкейков.
02 апреля 2024
ПРАКТИКУМ "МЕНЮ ВИТАМИННОГО СТОЛА"
ПРАКТИКУМ "МЕНЮ ВИТАМИННОГО СТОЛА"
Для воспитанников нашего центра был проведен практикум "Меню витаминного стола", где дети познакомились с культурой питания, учились выбирать полезные для здоровья продукты.
02 апреля 2024
ЧУДЕСНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ КАНИКУЛ!
ЧУДЕСНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ КАНИКУЛ!
Весенние каникулы промелькнули очень быстро, были насыщены и разнообразны различными мероприятиями и встречами. А завершились они сегодня замечательной театральной сказкой, в котором принимает участие и наш воспитанник Аркадий Р.!
31 марта 2024
Показать ещё