75VOV

«Добровольцы - детям». Итоги.

Подведены итоги Х Всероссийской акции «Добровольцы - детям», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вологодская область признана регионом-лидером по развитию детского добровольчества и вошла в число 9 лидеров акции, возглавив рейтинг субъектов Российской Федерации, отличившихся лучшими практиками детского добровольчества. Организационным комитетом акции Вологодской области, который возглавила заместитель Губернатора Каманина Лариса Владимировна, по результатам проведения акции определены 20 региональных лидеров в пяти номинациях. В номинации «Мы Вместе» - за реализацию проектов детского добровольчества в поддержку сверстников в числе лидеров оказался волонтерский отряд воспитанников БУ СО ВО «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» "Друзья".

Командир отряда Окунев Сергей.

dobr-det-itog