УРА!!! У НАС КАНИКУЛЫ!!!

25 марта 2024

Традиционно в последний учебный день третьей четверти, перед началом каникул, в нашем центре прошло общее собрание воспитанников. Четверть была очень напряженная, ребятам потребовалось много усилий, что закончить ее с хорошими результатами. Пятеро воспитанников улучшили свою успеваемость, по сравнению с результатами второй четверти! Молодцы! Так держать!!!!

На собрании ребята вспомнили правила безопасного поведения на дороге, во время прогулок, правила поведения в случае ЧС, при пожаре, правила безопасного поведения на водных объектах весной. В гостях у ребят были государственный инспектор инспекторского участка г. Тотьма центра ГИМС МЧС России по Вологодской области Селивановский Виктор Александрович, государственный инспектор ОНД и ПР по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления надзорной и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области Морозова Анастасия Андреевна, пожарные ФПС ГПС ГУ МЧС России по Вологодской области 5 ПСО 23 ПСЧ по охране г. Тотьмы Токарев Антон Сергеевич и Новожилов Андрей Юрьевич.

Благодарим гостей за проведенные инструктажи и мастер - классы с воспитанниками! Полученные знания важны и полезны!!!

Совет детского самоуправления подвел итоги участия воспитанников в различных мероприятиях в третьей четверти и отметил наиболее активных ребят.

Воспитанники обсудили план мероприятий на весенние каникулы, выполнение режима дня и Правил поведения для детей. На каникулах ребят ждут много интересных мероприятий!